Auction 757, Lot # 79
FIRMADO JOSÉ SUÁREZ (MÉXICO, SIGLO XVIII) ASCENDIMIENTO DE LA CRUZ. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 143 x 97 cm Estimado $8,000-12,000